Cabinet42
@cabinet42
Сообщество крипто-энтузиастов.
68 posts
Review
Обзор проектов

Представляем ZKX и программу для контрибьюторов

ZKX - это протокол для деривативов на StarkNet с децентрализованным ордер-буком и уникальными финансовыми инструментами в виде свопов, созданный командой с обширным опытом венчурного бизнеса, технологического масштабирования и финансовых деривативов в разных странах.

✨Надежные и разнообразные данные для ваших dApp - Redstone!

RedStone - это экосистема данных, которая предоставляет часто обновляемые, надежные и разнообразные данные для ваших dApp и смарт-контрактов.

🔗Децентрализованная POS-система с многомерной цепочкой в Web3 Wormholes

Wormholes - децентрализованная POS-система с многомерной цепочкой в Web3.

⭐Флагманский проект от лаборатории EoT Labs - Peaq

Peaq - это флагманский проект лаборатории EoT Labs, занимающейся разработкой, инкубацией и внедрением открытого исходного кода.

⚡️Платформа, которая объединяет экосистему вокруг использования искусственного интеллекта Humans

Humans - это следующее поколение блокчейн-платформы, которая объединяет экосистему заинтересованных сторон вокруг использования искусственного интеллекта для масштабного творчества.

⚡️Блокчейн-платформа смарт-контрактов первого уровня GNO Land

Gno.land (произносится как "но-лэнд") - это платформа смарт-контрактов первого уровня, придуманная Дже Квоном, соучредителем компаний Cosmos и Tendermint, для решения множества проблем в блокчейн-пространстве - в частности, простоты использования и интуитивности платформ для программирования смарт-контрактов.

⚡️Децентрализованная сеть данных Ceramic

Децентрализованная сеть данных Ceramic предоставляет разработчикам Web3 набор функций, позволяющих создавать масштабируемые приложения Web3 с композитными данными, которые можно использовать повторно и совместно использовать в разных приложениях.

⚡️Пионер в области брендированных цифровых коллекционных предметов Forum3

Forum3 является пионером в области брендированных цифровых коллекционных предметов, которые составляют самый быстрорастущий сегмент мирового рынка коллекционных предметов стоимостью 1.5 трлн. долларов.

⚡️Децентрализованное и безопасное хранение от Nillion

Nillion позволяет узлам децентрализованной сети работать уникальным способом, не связанным с блокчейном.

⚡️Cуверенный блокчейн Cosmos SDK — Quicksilver

Quicksilver - это суверенный блокчейн Cosmos SDK без права доступа, который позволяет делегировать активы любому валидатору, работающему на любой цепи с поддержкой IBC.